«Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике на связи с гражданами - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике на связи с гражданами

«Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике на связи с гражданами 07.08.2017

Обращения граждан, поступившие в Управление Росреестра по Удмуртской Республике, в том числе на «телефон доверия», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Жители Удмуртии могут обратиться по «телефону доверия» и оставить информацию о фактах коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих, возникновении конфликта интересов, несоблюдения ограничений и запретов, установленных действующим законодательством.

Звонки на «телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике принимаются по номеру 8 (3412) 52-22-34 с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу и предпраздничные дни с 08.30 до 16.30.

Анонимные обращения без указания фамилии, имени гражданина, почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, не регистрируются и не рассматриваются.

В ближайшее время «телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике перейдет на круглосуточный режим работы, о чем будет сообщено дополнительно.





Дата создания: 07.08.2017 12:02:17

Возврат к списку