Алкоголь запретили продавать в Удмуртии 1 сентября - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Алкоголь запретили продавать в Удмуртии 1 сентября

Алкоголь запретили продавать в Удмуртии 1 сентября 31.08.2017

Алкоголь не будут продавать в Удмуртии в День знаний, 1 сентября. Об этом со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД, сообщает ИА Удмуртия.

Запрет, предусмотренный республиканским законом, касается розничной продажи спиртного. Особое внимание правоохранители уделят пресечению фактов реализации алкоголя детям и подросткам.

В сообщении ведомства отмечается, что с начала года к административной ответственности за совершение подобных правонарушений привлечено 85 человек.

Напомним, что с 28 августа полиция в Удмуртии перешла на режим повышенной готовности. Сделано это для обеспечения безопасности предстоящих массовых мероприятий – празднование Дня знаний, а также выборов главы региона и депутатов Госсовета республики, которые состоятся 10 сентября.

В День знаний охрану порядка необходимо обеспечить в 1 352 образовательных учреждениях Удмуртии. Этим займутся около 1500 сотрудников полиции, порядка 200 представителей добровольных народных дружин, сотрудников частных охранных предприятий и казаков.





Дата создания: 31.08.2017 15:00:49

Возврат к списку