Конкурс дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Конкурс дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий

Конкурс дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий 19.01.2018

Воткинцев приглашают принять участие в конкурсе эскизных проектов по благоустройству общественных территорий города.

Напомним, администрация Воткинска проводит общественные обсуждения по формированию перечня общественных территорий Воткинска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Перечень содержит пятнадцать объектов. На десять имеются дизайн-проекты. Еще на пять их предстоит создать.

С этой целью Управление архитектуры и градостроительства администрации Воткинска проводит городской конкурс на лучший эскизный проект по благоустройству общественных территорий.

Перечень территорий, на которые требуется создать эскизные проекты:

1. Богатыревский парк. Прилегающая территория к парку;

2. Молодежный парк (у МЦ «Победа»);

3. Сквер у памятника дважды Герою Социалистического Труда В.Г. Садовникову;

4. Городской пляж;

5. Тропа здоровья. Березовский лесной массив.


Цель конкурса – определение лучших предложений по благоустройству общественных территорий города Воткинска для дальнейшего воплощения идей в рабочем проекте.

Участниками конкурса могут быть коллективы организаций всех форм собственности, дизайнеры, архитекторы, профессиональные и самодеятельные художники творческих мастерских и студий, учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования, образовательных учреждений дополнительного образования детей, представители творческих союзов или организаций и иные юридические и физические лица.

Для работы над эскизным проектом участники конкурса могут воспользоваться топографической съемкой в масштабе 1:500 и/или 1:1000, 1:2000 в формате *.pdf. Для этого надо обратиться лично по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 204, 205 (телефоны для справок: 8(34145) 5-12-64, 5-19-37) или по электронной почте: votarch@mail.ru

Эскизные проекты в полном объеме должны быть представлены до 8 февраля 2018 года.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия не позднее 9 февраля 2018 года.

По итогам конкурса присуждаются I, II, III места с вручением победителям конкурса Благодарности Главы муниципального образования «Город Воткинск».


Положение о проведении городского конкурса на лучший эскизный проект по благоустройству общественных территорий города Воткинска (приложение 1).

Анкета участника городского конкурса на лучший эскизный проект по благоустройству общественных территорий города Воткинска (приложение 3).





Дата создания: 19.01.2018 15:59:11

Возврат к списку