Глава города проверил ход работ на дворовых территориях - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Глава города проверил ход работ на дворовых территориях

Глава города проверил ход работ на дворовых территориях 09.08.2018

8 августа Глава Воткинска Алексей Заметаев в очередной раз объехал дворовые территории, которые ремонтируют по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас работы полным ходом идут в 13 дворах многоквартирных домов. В восьми – объем выполненных работ составляет 70 процентов. По остальным дворам работы проходят согласно графику.

DSC_8434.JPGАлексей Заметаев, проверяя ремонт, еще раз обратился к жителям, дворы которых попали в эту программу. Горожанам еще на этапе подготовительных работ необходимо сообщать в Администрацию города о возникновении разногласий со строителями. Напомним, что жители дворов, в которых проходит ремонт, сами участвуют в финансировании ремонта, а значит должны быть заинтересованы в его качестве.

Помимо дворовых территорий Глава города прошелся по улицам Воткинска. У Алексея Владимировича возникли вопросы к управляющим компаниям, предприятию «Благоустройство»: в части уборки придомовых территорий, скашиванию травы, обустройству лестничных пролетов, а также по несанкционированным свалкам. По итогам поездки даны задания специалистам управления ЖКХ.


Больше фото: 





Дата создания: 09.08.2018 12:11:19

Возврат к списку