Коммунальные службы города работают без праздников и выходных - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Коммунальные службы города работают без праздников и выходных

Коммунальные службы города работают без праздников и выходных 11.03.2019

Все праздничные дни в Администрации города проводились утренние рабочие совещания с руководителями коммунальных предприятий и управляющих компаний. По итогам их сообщений и в зависимости от обстановки на дорогах проводилась корректировка графиков работ по очистке улиц и кровель зданий.

Pc6yKH3NWeQ.jpgС целью контроля и своевременного реагирования на обращения жителей по уборке снега глава города Алексей Заметаев совместно с директором МУП «Благоустройство» Алексеем Обуховым проезжали по улицам частного сектора, общались с жителями, проверяли выполнение графика.

9 марта коммунальные службы города приступили к очистке и подсыпке проезжей части и тротуаров. В городе работало 12 единиц уборочной техники.

Объезд города на предмет очистки кровель от снега показал, что все управляющие компании к очистке крыш подошли серьезно, на сегодняшний день большая часть скатных кровель очищена. По оставшимся работа ведется в плановом режиме.

10 марта снегоуборочная техника работала в Заречной части города, выше ул. Никитина, в Конанке и на поселке Нефтяников. Ночью был организован вывоз снега с улиц Азина, Луначарского.

ItypElD4S7c.jpgСегодня трактора продолжают снегоочистку в Заречной части – от ул. Южной до ул. Гагарина, в Конанке – от ул. Освобождения до ул. Тихой, на поселке Нефтяников – от ул. 8 Марта до Подлесной.

Также в ночное время продолжится вывоз снега – с улиц Азина, Кирова. Жителей города просят не оставлять автомобили на обочинах дорог, особенно в ночное время.

Все замечания и предложения по очистке снега круглосуточно принимает ЕДДС тел.: 5-29-14, 4-11-51.





Дата создания: 11.03.2019 12:31:28

Возврат к списку