В Удмуртии проходит всероссийский опрос граждан - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Удмуртии проходит всероссийский опрос граждан

В Удмуртии проходит всероссийский опрос граждан 06.02.2020

Сотрудниками Удмуртстата на территории республики будет опрошено 648 домохозяйств, расположенных во всех городах и 10 районах Удмуртии.

В ходе исследования будет собрана информация о размере и различных источниках доходов населения в целом по домохозяйству и его членам в возрасте 16 лет и старше.

В индивидуальный опросный лист наблюдения, для лиц в возрасте 16 лет и старше включены вопросы, касающиеся образования респондента, его участия в трудовой деятельности, пенсионного обеспечения и социальной поддержки, его доходов. Сведения за детей в возрасте до 16 лет дают родители или опекуны ребёнка.

Сбор сведений и заполнение вопросников, содержащих информацию в целом по домохозяйству, производится со слов ответственного лица без подтверждения каких-либо документов.

Все данные, полученные от респондентов, в обязательном порядке признаются конфиденциальными, обезличиваются, не подлежат распространению и будут использованы только в целях формирования соответствующих информационных ресурсов.

Результаты выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах будут использованы при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки их влияния на демографическую ситуацию в стране, уровень жизни различных групп населения и мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов Удмуртстата по телефонам: 8 (3412) 69-50-43, 69-50-45.





Дата создания: 06.02.2020 17:14:07

Возврат к списку