Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Июля 2015

№1411 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: УР, г. Воткинск, ул. Халтурина»

Рассмотрев заявление Вострокнутовой Татьяны Борисовны, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590 (ред. 26.02.2014 № 353), Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26.08.2009 № 499), с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 17.07.2015 № 08.15), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Индивидуальные жилые дома для проживания одной семьи с приусадебным участком (до 3-х этажей включительно) » земельного участка площадью 529,0 кв. м, расположенного: УР, г. Воткинск, ул. Халтурина, в связи с переводом здания коммерческого назначения в жилой дом, в зоне делового, общественного и коммерческого назначения – Д-1.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 10 августа 2015г по 24 августа 2015 г.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о назначении и проведении публичных слушаний – в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросу направлять в Комиссию по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 с 10 августа 2015г по 24 августа 2015г в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Комиссии по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска:

6.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

6.2. Оповестить жителей города Воткинска о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 29 июля 2015 г.

6.3. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

8. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку