Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Августа 2015

№1546 «Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования и культуры в МО «Город Воткинск»»

         В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2014 г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», в целях повышения качества и эффективности оказания социальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования и культуры в муниципальном образовании «Город Воткинск» (приложение №1).

2. Утвердить состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования и культуры в муниципальном образовании «Город Воткинск» (приложение №2).

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

И. о. Главы Администрации

города Воткинска О. Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку