Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Февраля 2018

№230 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и предложений граждан, организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды»

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения предложений граждан, организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Возложить функции по организации общественного обсуждения по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды и подведению итогов общественных обсуждений на комиссию по проведению отбора парка, подлежащего благоустройству в 2018 - 2022 годах, Положение о комиссии и состав которой, утверждены Постановлением Администрации города Воткинска от 07.02.2018 № 155 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 -2022 годах».

3. Назначить срок проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды с 20.02.2018г по 01.03.2018г включительно.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о проведении общественных обсуждений - на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Определить места доведения до населения информации и сбора предложений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды:

фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7);

фойе 1-го этажа здания муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2» города Воткинска (ул. 1 Мая, 19б).

6. Утвердить порядок проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.


Временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Здесь Вы можете оставить свои предложения по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды и которые будут учтены при выборе территории

По всем интересующим Вас вопросам вы можете позвонить по телефонам: 5-18-01 и 5-12-64


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку