Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Марта 2018

№427 «Об установлении платы за содержание жилого помещения»

           В соответствии со ст. 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г. № 491, Минимальным перечнем услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2013г. №290, на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов в муниципальном образовании «Город Воткинск» от 29.03.2018г., руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 01 мая 2018 года размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также собственников жилых помещений, которые не приняли решение об установлении размера данной платы на общем собрании (прилагается).

2. Считать утратившим силу постановление Администрации г.Воткинска от 13 мая 2016 г. № 824 «Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения».

3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации г.Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю.Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку