Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Июля 2018

№1074 «Об утверждении положения о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой, воспроизводством городских лесов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

С целью обеспечения соблюдения требований, установленных статьей 98 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города

постановляет:

1. Утвердить Положение о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой и воспроизводством городских лесов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

2. Признать утратившими силу постановление Администрации г. Воткинска от 12.08.2014 № 1786 «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку