Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Августа 2019

№1310 «О проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории города Воткинска»

В целях приведения в соответствие организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Воткинска, повышения качества транспортного обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Администрации города Воткинска от 29.07.2019 № 1288 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Решением Воткинской городской Думы от 07.06.2019 № 411-РН «Об утверждении положения «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Распределение на 4 (четыре) лота муниципальные маршруты регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории города Воткинска, на основании информации о наличии как минимум трех перевозчиков, имеющих возможность одновременно осуществлять перевозки по нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Воткинска, с учетом технических и экономических характеристик муниципальных маршрутов, в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Постановлению.

1.2. Утвердить конкурсную документацию к открытому конкурсу на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории города Воткинска (Приложение № 2).

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска провести открытый конкурс на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории города Воткинска.

3. Извещение о проведении открытого конкурса и конкурсную документацию разместить на сайте муниципального образования «Город Воткинск», в срок до 05.08.2019.

4. Опубликовать настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку