Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Сентября 2019

№1549 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации муниципального образования «Город Воткинск», в том числе подведомственных ей казенных учреждений»

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», постановлением Администрации муниципального образования «Город Воткинск» от 09.09.2019 № 1517 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск», в том числе подведомственных им казенных учреждений» руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Администрации муниципального образования «Город Воткинск», в том числе подведомственных ей казенных учреждений (прилагаются).

2. Установить, что настоящие Нормативные затраты на обеспечение функций Администрации муниципального образования «Город Воткинск» в том числе подведомственных ей казенных учреждений применяются на период 2019 года и плановый период 2020 - 2021 годов.

3. Администрации города Воткинска обеспечить размещение нормативных затрат на обеспечение функций Администрации муниципального образования «Город Воткинск», в том числе подведомственных ей казенных учреждений в единой информационной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в течение пятнадцати дней с даты его утверждения.

4. Настоящие постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку