Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Июня 2020

№711 «Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»»

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании «Город Воткинск», во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании постановления Администрации города Воткинска от 05.02.2019 № 234 «О порядке разработки, проведения экспертизы и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск», постановления Администрации города Воткинска от 29.12.2011 № 2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» (прилагается).

2. Постановление Администрации города Воткинска от 15.09.2016 № 1737 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку