Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Июля 2020

№790 «О создании патрульных и патрульно-маневренных групп на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

         В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным Законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным Законом от 06.10.1993 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Создать межведомственные патрульно-профилактические группы (далее ППГ), организовать их работу по своевременному реагированию для локализации и тушения природных пожаров; проверки мест массового отдыха для обеспечения безопасности на водных объектах; обследования территории города с целью выявления фактов неформальной занятости; обследования территории города с целью выявления фактов нарушения ограничений розничной продажи алкогольной продукции и выявления фактов несанкционированной торговли; обследования мест массового нахождения несовершеннолетних; проведения контроля за соблюдением режима изоляции граждан для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в составе:

1.1. Группа по проведению обследования территории города с целью выявления фактов неформальной занятости в организациях города, ответственный Хохрякова Н.А., ведущий экономист управления экономики Администрации города Воткинска, представители ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский», Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Удмуртской Республике, ГУ-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Воткинске (по согласованию).

1.2. Группа по выявлению нарушений ограничения розничной продажи алкогольной продукции и фактов несанкционированной торговли, ответственный Петрук Л.В., начальник сектора защиты прав потребителей управления экономики Администрации города Воткинска, представители ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский» (по согласованию).

1.3. Группа по контролю за соблюдением режима изоляции граждан для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, ответственный Сергеев В.А., начальник управления организационной работы, документационного и хозяйственного обеспечения Администрации города Воткинска, представители ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский», ТО Управления Роспотребназора по УР в г.Воткинске (по согласованию).

1.4. Группа по патрулированию в целях своевременного реагирования для локализации и тушения природных пожаров и проверке мест массового отдыха для обеспечения безопасности на водных объектах, ответственный Кудрин М.Д., начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации города Воткинска, Мельникова Т.Н., начальник сектора по организации деятельности КДН и ЗП управления социальной поддержки Администрации города Воткинска, Перевозчиков С.А., командир народной дружины г.Воткинска, представители ГУ УР «Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики», Воткинского инспекторского участка ГИМС ГУ МЧС России по УР, ПСЧ 14 2-го ПСО ГПС ФПС ГУ МЧС России по УР, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Воткинску, Воткинскому и Шарканскому районам ГУ МЧС РФ по УР, ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский» (по согласованию).

2. Утвердить график и маршрут патрулирования группы своевременного реагирования для локализации и тушения природных пожаров и проверке мест массового отдыха для обеспечения безопасности на водных объектах, согласно приложению № 1 и № 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление разметить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку