Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Ноября 2020

№1486 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 19 февраля 2019 года №364 «Об утверждении порядка размещения сезонных нестационарных торговых объектов и объектов общественного питания на территории МО «Город Воткинск»»

В целях упорядочения размещения сезонных нестационарных торговых объектов и объектов общественного питания, создания условий для обеспечения населения города услугами торговли, общественного питания, повышения качества предоставления услуг торговли, общественного питания, обеспечения общественного порядка на территории города, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Удмуртской Республики от 05.10.2018 № 61-РЗ «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Удмуртской Республики», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. В п.п. 5.1.2 приложения №2 постановления Администрации города Воткинска от 19 февраля 2019 года №364 «Об утверждении порядка размещения сезонных нестационарных торговых объектов и объектов общественного питания на территории муниципального образования «Город Воткинск» внести следующие изменения:

- третий абзац изложить в новой редакции: «Пг=S х Кст х Нвр х2»;

- седьмой абзац изложить в новой редакции: «Кст- кадастровая стоимость земельного участка муниципального образования «Город Воткинск», на котором размещается сезонный НТО, утвержденная постановлением Правительства Удмуртской Республики».

2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку