Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Декабря 2020

№1720 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск»»

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. В Приложении Состав рабочей группы по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденном постановлением Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск» исключить слова «Власюк Наталия Михайловна».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 13.10.2020 №1278 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 20.03.2018 №362 «О рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Воткинск».

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку