Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Января 2021

№2 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.09.2020 № 1153 «О подготовке изменений в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проекта межевания территории)»

На основании обращения управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска о продлении срока подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для объекта "Строительство водопроводных и канализационных сетей к оздоровительному комплексу в районе ул. Луначарского в г. Воткинске", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Пункт 3.3 постановления Администрации города Воткинска от 22.09.2020 № 1153 «О подготовке изменений в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории)» изложить в новой редакции:

«3.3. Представить в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию по проекту планировки и проекту межевания территории в срок до 25.01.2021».

2. Внести в техническое задание на подготовку изменений Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта "Строительство водопроводных и канализационных сетей к оздоровительному комплексу в районе ул. Луначарского в г. Воткинске" следующие изменения:

2.1. в пункте 8 цифры "15.10.2020" заменить цифрами «25.01.2021»

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике "Муниципальные ведомости города Воткинска" и разместить в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку