Управление образования - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Управление образования

(Страница Управления образования Администрации МО "Город Воткинск" на Образовательном портале Удмуртской Республики)

Кружки и секции 


Кружки и секции МБУДО СЮТ
«Станция юных техников» в 2016-2017 учебном году

Учреждение

Направленности

Наименование кружка, секции.

Возраст

детей

База проведения

ФИО руководителя

МБУДО

СЮТ

техническая

"Общетехническое творчество"

10-17

МБУДО

СЮТ

Тарасов В.Н.

"Мастера" (общетехническое творчество)

9-14

Подразделение

«Юный мастер»

Фертиков АВ

"Очумелые ручки" (нтм)

7-11

Шк.№5

Вахрушева Л.П

«Непоседы» (нтм)

7-11

МБУДО

СЮТ

Школа №6

Королькова Н.Г.

"ТехноЛего"

8-11

МБУДО

СЮТ

Куткина Л.В.

"Фантазеры" (нтм)

6-11

МБУДО

СЮТ

Куткина Л.В.

"Начальное техническое моделирование"

с региональным компонентом

7-12

Шк.№17

(30 чел.)

Бабенко Н.Г.

Шк.№22

(15 чел.)

"Умелые руки"(нтм)

6-11

Шк.№12

(149)

Бессонова С.Л.

Шк.№5

(11)

"Мастерята" (нтм)

6-11

Подразделение

«Юный мастер»

Русанова Т.А.

"Мозаика" (нтм)

6-11

Подразделение

«Юный мастер»

Ерёменко С.М.

"Конструирование и Робототехника"

8-12

Шк.№17

(54чел.)

Перевозчикова М.В.

СЮТ

(17 чел.)

«Информационные технологии» .

8-16

сют

Перевозчикова М.В

Детская фото-видео-студия.

10-17

ВЛ

(7 чел.)

Крылов В.М

МБУДО

СЮТ

(7 чел.)

Шк.№12

(7 чел.)

"Матрица" (инф. техн.)

7-17

Шк.№6

(21)

Безумова Н.М.

МБУДО

СЮТ

(26 чел.)

«Мой компьютер" (инф. техн.)

7-11

МБУДО

СЮТ

Рябцева С.А

"Тележурналистика"

12-16

ВЛ

(6 чел.)

Акулова О.В.

"Основы тележурналистики"

11-13

Школа 17

Дегтева Н.В.

"Фото студия"

13-18

МБУДО

СЮТ

Дорофеев В.М.

"Детская тележурналистика"

11-18

МБУДО

СЮТ

Горшкова Е.И.

"Общетехническое творчество"

10-14

Шк.12

Калашников Ю.В.

"Авиамоделирование"

9-12

МБУДО

СЮТ

Таныгин Г.Л.

«Спортивно-техническое моделирование»

9-14

МБУДО

СЮТ

Пономарев АБ

"Робототехника"

11-18

Шк.№17

(15 чел.)

Кузьминых А.С.

МБУДО

СЮТ (7 чел.)

"Проектная деятельность"

10-18

МБУДО

СЮТ

Фоминых Р.Л.

"Общетехническое творчество"

11-14

Школа №1

Дюкин Р.Х.

"Юный мотомеханик"

7-18

«Детская мотошкола»

Воротов В.А.

"Мотомеханик"

7-18

«Детская мотошкола»

Лукашенко Н.А.

"Мотокросс"

6-18

«Детская мотошкола»

Иванов А.А.

"Основы мотовождения"

7-18

«Детская мотошкола»

Радостев Н.И.

Изучение правил дорожного движения (группы «Детской мотошколы»)

художественная

"Основы декоративно-прикладного творчества"

8-15

МБУДО

СЮТ

Скворцова ЕС.

«Мир рукоделия" (конструирование и моделирование из ткани)

7-12

Шк.№6

Шлыкова НА

«Конструирование и моделирование из ткани»

6-11

ВЛ

(34чел.)

Колмакова Т.С.

МБУДО

СЮТ

(62чел.)

"Конструирование и моделирование из декоративных материалов"

10-16

МБУДО

СЮТ

Будрецова О.Л.

"Конструирование и моделирование из декоративных материалов"

8-16

Подразделение

«Юный мастер»

Чиркова С.П.

"Текстильный дизайн"

8-14

Подразделение

«Юный мастер»

Кузьминых Е.Г.

"Художественная роспись"

10-14

Школа №5

Михайлова С.Н.

"Страна мастеров""

8-14

Школа №15

Толстова К.А.

«Конструирование и моделирование из ткани»

8-12

шк.6

Овчинникова К.Е.

ИТОГО:

2

6-18

Кружки и секции МАУДО «ЦДТ»
«Центр детского творчества» в 2016-2017 учебном году


Учреждение

Направленности

Наименование кружка, секции,

Возраст

детей

База проведения

ФИО руководителя

МАУДО

«

ЦДТ»

художественная

1.Студия «Золушка»

10-17

О.В.Пучкова

Г.В.Беркутова

Е.В.Логинова

В.Н.Князева

С.В.Тараканова

Структурное подразделение «Скиф»

2.Студия «Модница»

6-17

ЦДТ

А.А.Пономарева

Е.А.Попова

Е.В.Романова

3.ТЮЗ «Бригантина»

6-17

ЦДТ

Т.С.Котов

4 театральное объединение «Класс»

6-9

Шк №10

Л.А.Вострокнутова

Театр «Берендеи»

6-14

Структурное подразделение «Скиф»

И.П.Кочнева

Художественное слово

7-14

Шк №10

И.В.Ломаева

Театр -игры

7-14

шк №6

шк №18

О.В.Тенсина

Театр «Маска»

7-14

Шк №6

Шк№18

Л.Г.Орлова

Народно-сценический «Мозаика»

7-17

ЦДТ Структурное подразделение «Скиф»

Н.В.Милинькова

Эстрадный танец «Сюрприз»

6-17

ЦДТ Структурное подразделение «Скиф»

М.В.Данилова

Хореография «Непоседы»

5-7

ЦДТ

Е.Н.Исаева

«Бисероплетение»

8-14

Структурное подразделение «Орион»

О.С.Хаханова

«Бумагопластика»

7-12

Шк№18

Ю.Г.Ложкина

«Жар-птица»

8-17

ЦДТ

Структурное подразделение «Орион»

Л.Г.Перевозчикова

«Мягкая игрушка»

7-14

ГСКОУ

ДД

Л.В.Сибирева

«Непоседы»ИЗО

5-7

ЦДТ

П.Н.Пушина

«Рукодельники»

8-14

Шк №15

«Орион»

Шк №9

М.П.Вдовина

«Художестивенное вязание»

9-15

Шк№12

Л.В.Поносова

«Юный театрал»

7-14

Структурное подразделение «Скиф»

З.Н.Дубровина

Студия «Радуга»

7-16

ЦДТ

Г.В.Фролова

Студия гитарной песни «Капель»

12-17

ЦДТ

Структурное подразделение «Скиф»

Т.С.Богауф

«Английский для малышей»

7-10

ЦДТ

Н.А.Григорьева

Вокал «Резонанс»

10-17

ЦДТ

С.В.Щадрина

Эстрадный

вокал «Soul»

9-14

ЦДТ

Л.В.Иванова

Гитарная песня

16-18

ЦДТ

М.В.Казанцев

«Оркестр»

ЦДТ

ГСКОУ

Т.В.Петухова

Т.А.Собина

Н.Г.Панина

Социально-педагогическая

ДОД «Юность»

12-17

ЦДТ

Р.К.Чазов

Творческая группа «Родничок»

14-17

ЦДТ

Н.Р.Лазарева

«Клуб в клубе»

12-18

Структурное подразделение «Скиф»

С.Я.Сморкалова

«Клуб в клубе»

7-14

СЮТ

В.И.Братухина

«Клуб в клубе»

7-18

«Орион»

СЮТ

А.В.Комлев

«Клуб в клубе»

12-16

ЦДТ

Л.И.Карпова

«Клуб в клубе»

12-18

«Орион»

З.Н.Дубровина

Техническая

«Звукозапись»

12-17

ЦДТ

Е.Д.Дмитриевцев

«Художественное оформление концертных номеров»

12-17

ЦДТ

Д.А.Воробьев

Физкультурно-спортивная

Дефиле

12-17

ЦДТ

А.С. Пермякова

Брейк-данс

7-14

ЦДТ

Е.А.Феофилактов

Культура здоровья «Светлячок»

12-16

ЦДТ

Д.Н.Сазанов

ТСК «Надежда»

10-18

Школа №7

Д.Ю. Фефилов

4

5-18

ИТОГО


Кружки и секции МАУДО ЭБЦ
«Эколого-биологический центр»
в 2016-2017 учебном году

Учреждение

Направленности

Наименование кружка, секции,..

Возраст

детей

База проведения

ФИО руководителя

МАУДО ЭБЦ

художественная

1. «Народные традиции. Туесок»

7-10

МАУДО ЭБЦ (78чел)

Мотырева М.А.

МБОУ СОШ №2-(54 чел)

2. «Народные промыслы»

7-11

МАУДО ЭБЦ

37(чел.)

Данилова В.И.

МБОУ СОШ №10-31 чел,

МБОУ СОШ №15-25

3. «Окружающий мир»

7-11

МАУДО ЭБЦ (92чел.)

Смирнова-Ефимова Н.В.

4. «Русский фольклор»

7-15

МАУДО ЭБЦ

Неганова Н.Е.

МБОУ СОШ №

5. «Волшебная кисточка»

7-11

МАУДО ЭБЦ

(15 чел)

Ларионова Н.П.

МБОУ СОШ №15 (15 чел)

6. «Мир вокруг нас»

7-10

МБОУ СОШ №6

(25 чел)

МБОУ СОШ №10 (55 чел)

Шаренко Т.П.

7. «Природа и творчество»

9-12

МСКОУ (VIII)

Ломаева И.В.

туристско-краеведческая

1. «Горные туристы»

13-18

ВПТ (10чел)

Прохоров В.А.

2. «Многогранный туризм»

14-16

МБОУ СОШ №7 (20 чел)

Прохоров В.А.

3. «Юные судьи»

15-17

МАУДО ЭБЦ

Прохоров В.А.

4. «Юные туристы-спортсмены»

14-17

МБОУ СОШ №12

Кузнецова Е.И.

5. «Многогранный туризм»

13-16

МБОУ СОШ

№5

Кузнецова Е.И.

6. «Многогранный туризм»

13-16

МАУДО ЭБЦ

Евсенина О.Г.

7. «Юные туристы-спортсмены»

14-16

МАУДО ЭБЦ

Евсенина О.Г.

8. «Юные туристы» группа переменного состава

14-16

МАУДО ЭБЦ

Евсенина О.Г.

9. «Многогранный туризм»

11-18

МБОУ СОШ №7

Мишина А.П.

10. «Знатоки»

7-10

МБОУ СОШ №22(96 чел.),

МБДОУ №6(15)

МБДОУ №35 (15)

Сурсина Н.П.

11.«Начинающему

исследователю родословной»

8-10

МАУДО ЭБЦ

Мельчикова С.В.

12. «Турист-историк-краевед»

9-10

МБОУ СОШ №18

Мельчикова С.В.

13. «Рябиновый край»

11-14

МБОУ СОШ №17

Дегтева Н.В.

14. «Сундучок»

7-10

МБОУ СОШ №6 (149чел)

МБОУ СОШ №7 (52 чел)

Чунарева Л.Н.

15. «Юный краевед»

7-10

МБОУ СОШ №1

Турова Г.И.

16. «Многогранный туризм»

13-16

МБОУ СОШ №7

Мишин И.А.

17. «Многогранный туризм»

15-18

МБОУ СОШ №17,

ФБОУ ВПО УДГУ

Минеева Е.К.

18. «Музей своими руками»

10-11

МБОУ СОШ №6

Кабакова Т.В.

19. «Патриот»

10-11

МБОУ СОШ №1

Ситникова О.В.

20. «Ступеньки»

12-14

АОУ УКК

Курбатова М.Г.

21. «Юные туристы- спортсмены»

11-13

СМОУ СОШ №10

Кузнецов Г.П.

22. «Я поведу тебя в музей»

11-13

МБОУ СОШ №17

Кетова А.А.

23. «Юные экскурсоводы»

10-11

Музей искусства и культуры г. Воткинска

Агафонова Е.Ю.

24. «Многогранный туризм»

9-11

МАУДО ЭБЦ-12

МБОУ СОШ №17 (44 чел.)

Дьячкова А.П.

естественнонаучная

1. «Веселые нотки»

11-17

МБОУ СОШ №12(12 чел.)

Пупышева И.В.

2. 2.«Туристическая и бардовская песня»

11-17

МАУДО ЭБЦ (8)

МБОУ СОШ №12 (22 чел)

Пупышева И.В.

3. 3. Индивидуальное обучение

11,14

МАУДО ЭБЦ

(2 чел)

Пупышева И.В.

4. 4. «Экология»

9-10

Воткинский лицей (24 чел)

Шалавина В.С.

5. 5. «Азбука экологии»

10-13

МБОУ СОШ №3

(25 чел.)

Шалавина В.С.

6. 6. «Экология за страницами учебника»

14-16

МАУДО ЭБЦ

Шалавина В.С.

7. 7.«Эколята»

8.

8-10

МАУДО ЭБЦ (6)

Кузьменко Е.В.

МБОУ СОШ №15 (15 чел)

МБОУ СОШ №12 (45 чел.)

9. 8.«Эколята-дошколята»

6-7

МБДОУ №11

(80 чел)

Никитина И.Ю.

9.«Бионика»

12-13

МБОУ СОШ №2

( 15 чел.)

МБОУ СОШ №5

(12 чел)

МСКОУ (VIII)

(8 чел)

МБОУ СОШ №12 (12 чел.)

Горшкова О.И.

10. «Друзья природы»

10-12

МБОУ СОШ №1

(27 чел.)

МБОУ СОШ №6

(28 чел.)

МБОУ СОШ №15 (12 чел.)

Щенина Е.А.

11. «Зеленая архитектура»

9-12

МАУДО ЭБЦ

(23 чел.)

Староверова Е.Д.

МБОУ СОШ №22(22 чел.)

МБОУ СОШ №3

(15 чел.)

12. «Мир животных Удмуртии»

9-13

МБОУ СОШ №3

(12 чел.)

МБОУ СОШ №7 (24 чел.)

МБОУ СОШ №15 (13 чел.)

Иванова А.С.

ИТОГО

3

6-18


Кружки и секции МБУ ДО «ДЮСШ»
в 2016-2017 учебном году

Контактные телефоны: 
5-24-78 (МБУ ДО «ДЮСШ»)
5-79-43 (МАУ СШ «Знамя»)


Учреждение

Направленность

Наименование кружка, секции,..

Возраст

детей

База проведения

ФИО руководителя

МБУ ДО «ДЮСШ»

Физкультурно-спортивная

Спортивная гимнастика

6-18

СК «Юность»

Закиров С.К.

Кондратьев А.В.

Перевощиков Р.В.

Широких А.П.

Захаров М.А.

Мухаметова Г.А.

Швакова С.А.

Фоменко А.К.

баскетбол

7-18

СК Ленина, 41

Поскребышев А.М.

Глушков М.А.

Учанев А.А

волейбол

7-18

Дом Физкультурника

Качедыков С.А.

«МБОУ Воткинский Лицей

Лутфуллин Р.Н.

Ветлугин М.В.

настольный теннис

7-18

СК Ленина, 41

Анциферов В.В.

Наумов Г.В.

СЗ «Серебреная ракетка»

Иванов Н.Г.

Футбол

10-18

ФОК «Атлет»

Лазин А.Н.

шахматы

6-18

КДЦ «Октябрь»

МБОУ СОШ № 5

МБОУ СОШ№ 10

МБОУ СОШ№ 12

МБОУ СОШ№ 3

МБОУ ВЛ

Шабаршин В.В.

лапта

С/К «Нефтяник»

Санников И.В.

Перевозчиков А.В.

Единоборства (дзюдо, самбо)

7-18

С/К «Нефтяник»

МБОУ СОШ № 7

Сафиулин В.Р.

МБОУ СОШ № 7

Бобров А.А.

Бобров В.А.

Легкая атлетика

СК Ленина,41

Перевозчиков А.В.

Баталов А.В.

Миронова Д.В.

Сидоров А.Л.

Вахрушев Н.И.

Велосипедный спорт

7-18

Отделение велоспорта

Юбилейная, 3

Кузнецова Н.Н.

Аэробика

7-18

СК Мира, 27а

Попова Н.В.

Главнова А.С.

ИТОГО

1


  Клубные формирования МАУК «Сад им. П.И.Чайковского»

Ул. Волгоградская, 10

тел. 4-61-95

Наименование коллектива

Тип клубного формирования (самодеят. коллектив нар. творчества или любительское объединение)

ФИО руководителя, куратора

Колич. участников клубного формирования

Возраст участников клубного формирования

1

Образцовый театр танца «Колибри»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Пахомова Л. Ю.

100

Группа 4года

Гр. 5 – 6 лет

Гр. 7 – 8 лет

Гр. 9 – 11 лет

Гр. 12 – 14 лет

2

Театр-студия для детей «Щелкунчик»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Булдакова Н. В.

30

7 – 14 лет

3

Образцовая вокально-эстрадная студия «Вдохновение»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Дюжева Т. В.

30

7 – 25 лет

4

Народный хор ветеранов «Дружба»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Абрамова Т. Н.

25

От 50 лет

5

Ансамбль народной песни «Южанка»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Абрамова Т. Н.

9

От 50 лет

6

Студия декоративно - прикладного искусства «Сударушка»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Вдовина М. П.

20

7 – 14 лет

7

Ансамбль татарской песни «Тургай»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Исхакова Г. З.

19

14 – 70 лет

8

Театр танца «Краски»

Самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель Сароян Ю. С.

18

1 группа 11 –13

2 группа 14-17

9

Любительское объединение ценителей удмуртской культуры «Чингыли»

Любительское объединение

Куратор Корепанова З. И.

3

От 50 лет

10

Любительское объединение русской культуры «Любава»

Любительское объединение

Куратор Шавалиева Т. А.

6

От 50 лет

11

Любительское объединение для мужчин пожилого возраста «Верные друзья»

Любительское объединение

Куратор Мезенцева Т. Г.

3

От 50 лет

Клубные формирования Муниципального автономного учреждения культуры города Воткинска

«Дом культуры на улице Кирова»

Ул. Кирова, 9

тел.5-31-98

Наименование коллектива, (дата образования)

Тип клубного формирования

(самодеят. коллектив нар. творчества или любительское объединение),

дата образования

ФИО руководителя, куратора

Количество участников клубного формирования

Возраст участников клубного формирования

1

Танцевальная студия «Лайм»

(февраль 2014)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Горшкова Юлия Алексеевна

25

(норма: 18-20)

7 - 14 лет

2

Студия эстрадного бального танца

(октябрь 2015)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Полухина Ирина Вадимовна

18

(норма: 18-20)

от 30 лет

3

Народный хор «Сударушка»

(апрель 2000)

самодеятельный коллектив народного творчества

Хормейстер:

Склярова Галина Александровна

25

(норма: 18-20)

от 45 лет

4

Вокальный ансамбль

«Цвет - калины»

(январь 2014)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Склярова Галина Александровна

12

(норма: до 12 человек)

от 45 лет

5

Фольклорный удмуртский театр «АРТ-Э»

(сентябрь 2016)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Каракулова Елена Павловна

18

(норма: 18-20)

5 - 10 лет

6

Вокально – эстрадная студия «Планета детства»

(сентябрь 2016)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Перевощикова Мария Алексеевна

18

(норма: 18-20)

7 - 14 лет

7

Вокальная студия

ДК на Кирова

(апрель 2014)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Шутов Сергей Михайлович

20

(норма: 18-20)

от 15 лет

8

Студия «В кругу друзей» для ветеранов 1 Мая 145

(декабрь 2014)

самодеятельный коллектив народного творчества

Руководитель:

Ипатова Ираида Николаевна

18

(норма: 12-15)

от 70 лет

9

Досуговый клуб

для детей с ОВЗ

«Ирини»

(апрель 2016)

клуб по интересам

Куратор:

Нельзина Светлана Юрьевна

50

(не имеет жанровой направленности, нормы нет)

7 - 14 лет

10

Клуб по интересам

«Выход есть!»

(август 2016)

клуб по интересам

Куратор:

Тукмачева Любовь Васильевна

20

(не имеет жанровой направленности, нормы нет)

от 21 года

Клубные формирования МАУК КДЦ «Октябрь»

Ул. Серова, 10

тел. 4-80-19

Наименование коллектива

Тип клубного формирования (самодеят. коллектив нар. творчества или любительское объединение)

ФИО руководителя, куратора

Колич. участников клубного формирования

Возраст участников клубного формирования

1.

Танцевальный клуб «Давай потанцуем»

Любительское объединение

Куратор Н.Л. Имамеева

40

взрослый

2.

Вокальный ансамбль «Калина красная»

Любительское объединение

Куратор Алабужев Е.В.

4

взрослый

3.

Хор «Гармония»

Любительское объединение

Куратор Н.Л. Имамеева, Ендовицкая А.Б.

30

взрослый

 Клубные формирования

Муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры «Юбилейный»

Ул. Мира, 23

тел. 2-95-35, 2-95-32

№ п/п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О.

руководителя

Колич. участников клубного формирования

Возраст участников клубного формирования

Коллективы художественной самодеятельности

1.

Народный цирк «Арлекино»

Лебедев Владислав Васильевич

Хазиева Гульнара Махмутовна

38

5-25 лет

2.

Народный ансамбль русских народных инструментов

«Русский сувенир»

Исупова Вера Валентиновна

Лапаева Татьяна Васильевна

19

20-60 лет

3.

Народный молодежный ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»

Исупова Вера Валентиновна

11

14-19 лет

4.

Детский ансамбль русских народных инструментов «Веселые переборы»

Исупова Вера Валентиновна

11

8-13 лет

5.

Народный ансамбль русской песни «Зоренька»

Базуева Людмила Ивановна

12

55-60 лет

6.

Молодежный ансамбль русской песни «Млада»

Базуева Людмила Ивановна

8

15-26 лет

7.

Ансамбль русской песни «Светлица»

Базуева Людмила Ивановна

8

30-40 лет

8.

Детский фольклорный ансамбль «Ленок»

Базуева Людмила Ивановна

12

5-12 лет

9.

Народный удмуртский ансамбль «Тюрагай»

Трофимов Сергей Семенович

20

40-60 лет

10.

Народный татарский ансамбль «Дуслык»

Селезнева Замфира Альбиртовна

18

12-75 лет

11.

Народный хор ветеранов «Русские напевы»

Балобанов Виктор Александрович

17

60-80 лет

12.

Народный театр

Юкова Галина Аркадьевна

33

7-50 лет

13.

Детская театральная студия «Апрель»

Юкова Галина Аркадьевна

36

7-14 лет

14.

Народный ТЮЗ

Щенина Надежда Валентиновна

32

7-15 лет

15.

Народная вокальная студия «Соло-Шанс»

Дударева Марина Сергеевна

10

10-30лет

16.

Народная студия декоративно-прикладного творчества

«Золотые руки»

Сергеева Елена Игоревна

25

10-15 лет

17.

Коллектив спутник студии «Золотые руки»

30

7-9 лет

18.

Творческая студия «Радость»

Сергеева Елена Игоревна

33

4-17 лет

19.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка»

Хасаншина Гельфида Галимзяновна

46

12-16 лет

20.

Коллектив спутник ансамбля «Улыбка»

44

5-11 лет

21.

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»

Морозова Лилиана Витальевна

34

14-20 лет

22.

Коллектив спутник ансамбля «Росинка»

34

6-13 лет

23.

Образцовая эстрадная студия «Перекресток»

Трифонов Станислав Львович

17

9-28 лет

24.

Коллектив спутник студии «Перекрёсток»

8

6-8 лет

25.

Образцовая вокальная студия «Мозаика»

Карамышева Людмила Васильевна

16

5-16 лет

26.

Образцовая студия изобразительного искусства «Семицветик»

Фоминых Татьяна Юрьевна

44

10-13 лет

27.

Коллектив спутник студии «Семицветик»

30

6-9 лет

28.

Танцевально-спортивный клуб «Уральские узоры»

Чухарев Владислав Владимирович

60

3-70 лет

29.

Хор «Мелодия»

Суханова Светлана Юрьевна

24

50-80 лет

30.

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Котюсова Ольга Вячеславовна

8

30-45 лет

31.

Студия современного танца «Эра»

Левашов Игорь Валентинович

33

7-17 лет

32.

Молодежный удмуртский ансамбль «Кизилиос

Кузьмина Мария Рудольфовна

12

18-25 лет

33.

Студия современного танца «DANCE VICTORY»

Хикматуллин Рустам Дамирович

60

10-18 лет

34.

Театр современного танца «Лица»

Бусовикова Елена Анатольевна

141

5-17 лет

35.

Студия обучения игре на ударных инструментах
«Mezzo forte»

Сушков Александр Александрович

12

14-25 лет

36.

Детская экспериментальная студия Театра кукол «Золотой ключик»

Хотимская Марина Юрьевна

26

6-12 лет

37.

Вокальная студия «Отрада»

Булдырева Светлана Вениаминовна

24

6-20 лет

38.

Вокальная студия «На бис»

Ситникова Мария Владимировна

16

5-17 лет

39.

Театр игры «Бонифаций»

Бабурина Юлия Сергеевна

12

8-13 лет

40.

Театр –студия «ОбраZ»

Фокина Мария Михайловна

50

7-10 лет

Любительские объединения

41.

Клуб «Всезнайка»

Бабурина Юлия Сергеевна-

25

3-14лет

42.

Клуб «Книгочей»

Жуйкова Татьяна Борисовна-

213

5-75 лет

43.

Клуб КВН «Лига молодых»

Симонов Александр Васильевич -

137

13-30 лет

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского»

Ул. Пугачева, 21

тел. 5-25-42


Реализует образовательную деятельность по двум направлениям: «Инструментальное исполнительство» и «Хореографическое искусство».

На отделении «Инструментального исполнительства» ведется обучение на инструментах:

· Фортепиано

· Скрипка

· Виолончель

· Флейта

· Кларнет

· Саксофон

· Труба

· Аккордеон

· Баян

· Домра

· Балалайка

· Гитара

· Крезь

Обучение ведется по следующим программам:

- дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные программы в области музыкального искусства, 8(9) – летний срок обучения. Возраст поступающих 6,5-9 лет.

- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (базовая), 4 – летний срок обучения. Возраст поступающих 6,5-12 лет.

Обучение на отделении хореографии ведется по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе (углубленной), 7 – летний срок обучения. Возраст поступающих 7-9 лет.

Подробную информацию об образовательных услугах и стоимости обучения можно узнать на официальном сайте МАУ ДО «ВДШИ №1 им.П.И.Чайковского» http://votmuz.udm.muzkult.ru в разделе «Образование».



Дата изменения: 07.12.2016 08:52