Получение архивной информации: современные возможности - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Получение архивной информации: современные возможности

Получение архивной информации: современные возможности 15.03.2019

Многим из нас хотя бы раз в жизни приходилось обращаться за архивной информацией. Подтверждение сведений о стаже и заработной плате, установление имущественных прав и социальных гарантий - вот неполный перечень запросов, с которыми обращаются жители города в Управление по делам архивов Администрации города Воткинска. Сегодня подать заявление на представление архивной информации можно не выходя из дома, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (далее- портал услуг).

Регистрация и создание личного кабинета на портале не займет много времени, а процедуру подтверждения личности можно пройти в одном из Центров обслуживания пользователей. Управление по делам архивов Администрации города Воткинска является одним из них. Вы можете обратиться за услугами по адресу: г.Воткинск, ул.Дзержинского, 6а, телефон для справок: (34145) 4-80-99.

График работы:

Пн.-Чт. – 08.30 – 17.30;

Пт. – 08.30 – 16.30;

Перерыв – 13.00 – 14.00;

Сб. – Вс. – выходной.

Неприемный день – среда.

Подробная инструкция о том, как подать заявление на предоставление архивных сведений через Единый портал государственных и муниципальных услуг размещена на странице Управления по делам архивов официального сайта муниципального образования «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru, в разделе «Предоставление услуг».





Дата создания: 25.04.2018 10:59:25

Возврат к списку