Структура Управления ЖКХ Администрации г. Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Структура Управления ЖКХ Администрации г. Воткинска

Заместитель главы Администрации г. Воткинска по ЖКХ и транспорту – Пальянов Владимир Александрович , тел. 5-26-25, ул. Ленина, 7, каб. 329.
Электронная почта: votkinsk-gkh@yandex.ru

Личный прием – вторая пятница месяца с 13:00 часов (запись на прием - второй понедельник месяца, ул. Ленина, 7, каб. 219)

Курирует работу МУП ЖКХ


Начальник Управления ЖКХ – Гредягин Артем Александрович тел. 5-16-12, ул. Ленина, каб. 219.

Заместитель начальника Управления ЖКХ – Филатов Олег Анатольевич тел. 5-18-01, ул. Ленина, 7, каб. 219.

Сектор муниципального жилищного контроля и надзора

- Начальник сектора – муниципальный жилищный инспектор – Колесников Ефим Сергеевич,
тел. 5-20-55, ул. Ленина, каб. 117.

- Специалист-эксперт – муниципальный жилищный инспектор – Сошникова Татьяна Анатольевна, тел. 5-20-55, ул. Ленина, каб. 117.

Отдел благоустройства, экологии, транспорта и связи

- Начальник отдела – Сараева Вера Владимировна,тел. 5-18-01, ул. Ленина, каб. 219.

- Заместитель начальника отдела – Калабин Вадим Владиславович, тел. 5-18-01, ул. Ленина, каб. 219.

- Начальник сектора – Зорин Константин Анатольевич, тел. 5-18-01, ул. Ленина, каб. 219.

- Главный специалист-эксперт – Вьюжанина Юлия Алексеевна тел. 5-18-01, ул. Ленина, каб. 219.

Специальная служба по похоронному делу

- Начальник службы – Казакова Ольга Владимировна, тел. 5-76-17, ул. Гражданская, 21

- Техник II категории – Степанова Галина Николаевна, тел. 5-76-17, ул. Гражданская, 21

Жилищно-коммунальный отдел

- Начальник отдела – Михайлова Елена Александровна, тел. 5-12-32, ул. Ленина, каб. 219

- Начальник сектора – Соколова Светлана Николаевна тел. 5-24-69, ул. Ленина, каб. 219

- Ведущий инженер – Тихонов Алексей Андреевич, тел. 5-16-96, ул. Ленина, 7, каб. 232

Сектор учета муниципального жилищного фонда

- Начальник сектора – Горицкая Лариса Викторовна, тел. 5-16-96, ул. Ленина, 7, каб. 232.

- Главный специалист-эксперт – Ложкина Людмила Владимировна, тел. 5-13-87, ул. Ленина, 7, каб. 222.

- Ведущий инженер по жилфонду – Сидоренко Оксана Григорьевна, тел. 5-13-87, ул. Ленина, 7, каб. 222.

Отдел экономического анализа и реализации программы энергосбережения

- Начальник отдела – Кормухина Ирина Петровна, тел. 5-24-69, ул. Ленина, 7, каб. 219.

- Начальник сектора – Иродова Лилия Георгиевна, тел. 5-24-69, ул. Ленина, 7, каб. 219.

- Главный специалист-эксперт – Малкова Светлана Сергеевна, тел. 5-24-69, ул. Ленина, 7, каб. 219.

- Документовод I категории – Селезнева Зульфия Владимировна, тел. 5-24-69, ул. Ленина, 7, каб. 219.

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

- Начальник отдела - Главный бухгалтер – Гуляева Ирина Викторовна, тел. 5-14-54, ул. Ленина, 7, каб. 120.

- Заместитель главного бухгалтера – Шулепова Марина Александровна, тел. 5-14-54, ул. Ленина, 7, каб. 120.

- Ведущий бухгалтер – Никитина Светлана Владимировна, тел. 5-14-54, ул. Ленина, 7, каб. 120.



Дата изменения: 21.02.2018 15:20