Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

19 Сентября 2012

Решение №214 "О передаче в собственность Удмуртской Республики зданий с земельным участком по адресу: г.Воткинск, ул. Чайковского, 95"

Рассмотрев обращение Администрации города Воткинска о передаче в собственность Удмуртской Республики зданий с закрепленным земельным участком по адресу: г.Воткинск, ул. Чайковского, 95 для выполнения уставных задач Государственного учреждения Удмуртской Республики «Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики» Воткинским отрядом Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ (ред. от 19.07.2011, с изм. от 08.11.2011) «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями, вступившими в силу с 10.11.2011), принимая во внимание, что указанный объект длительное время используется Воткинским отрядом Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики, а его территориальная расположенность (близость к акватории пруда) позволяет более оперативно решать вопросы ликвидации чрезвычайных ситуаций, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Передать безвозмездно из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики здания с закрепленным земельным участком, расположенные по адресу: г.Воткинск, ул. Чайковского, 95.

2. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики (прилагается).

3. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий, связанных с передачей имущества, указанного в прилагаемом Перечне, при этом установить, что право собственности на передаваемое имущество возникает с момента утверждения передаточного акта.

4. Настоящее решение опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 03.10.2012 15:58:43
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь