График приёма избирателей депутатами Воткинской городской Думы шестого созыва - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

График приёма избирателей депутатами Воткинской городской Думы шестого созыва

УТВЕРЖДЕН
Решением Воткинской
городской Думы
от 26.09.2018 № 319-РП


График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы

№№

п/п

Ф.И.О.

Депутата

Дата приема*

Время приема

Место приема

1

Семенов
Николай Николаевич

Третий четверг

каждого месяца

С 17.00 до 18.00

Помещение школы № 22,
ул. Кунгурцева, 2

2

Телегина
Анна Валерьевна

Последний четверг каждого месяца

C 14.00 до 16.30

БУЗ УР «Воткинская ГБ № 1 МЗ УР», приемная главного врача,
ул. Гражданская, 1а

3

Алтынцев
Павел Александрович

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12,
ул. Луначарского, 6

4

Шкаликова
Татьяна Вениаминовна

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

5

Погорелкина
Нина Васильевна

Первый четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

6

Нуруллин
Артур Сабахович

Второй вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

МБУ ЦБС филиал № 6 (библиотека),
ул. Школьная, 6а

7

Демченко
Денис Александрович

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6
ул. П.И. Шувалова, 1

8

Колдомов
Михаил Юрьевич

Первый вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

9

Владимиров
Константин Васильевич

Второй четверг каждого месяца

С 16.00 до 19.00
(справки по телефону 51578)

МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4

10

Наговицын
Алексей Леонидович

Второй четверг каждого месяца

С 17.00 до 19.00
(предварительная запись по телефону 52529)

ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)

11

Кузнецов
Юрий Васильевич

Второй вторник

каждого месяца

С 16.00 до 17.00
(предварительная запись по телефону 60430)

МБУК «Сад им. П.И.Чайковского»
(клуб «Дружба»), ул. Волгоградская, 10

12

Романов
Владимир Степанович

Третий четверг каждого месяца

С 17.00 до 18.00 
(предварительная запись по телефону 89042461010)

Помещение школы № 5, приемная директора,
ул. Энтузиастов, 25

13

Бердышев
Олег Олегович

Третий четверг каждого месяца

С 17.00 до 18.00 
(предварительная запись по телефону 89042461010)

Помещение школы № 5, приемная директора,
ул. Энтузиастов, 25

14

Головин
Андрей Федорович

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

15

Бородулин
Анатолий Николаевич

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12,
ул. Луначарского, 6

16

Караваева
Татьяна Александровна

Первая среда каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Удмуртский кадетский корпус, кабинет директора,
ул. Серова, 14

17

Мельникова
Елена Валентиновна

Второй четверг каждого месяца

С 17.00 до 19.00
(предварительная запись по телефону 52529)

ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)

18

Омельянович
Сергей Рудольфович

Третий четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Воткинская городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 301

19

Стрелков
Григорий Михайлович

Второй четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4

20

Талбутдинов
Роман Фаридович

Первый вторник каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

21

Целоусов
Юрий Васильевич

Каждый четверг

С 09.00 до 12.00

Городской Совет ветеранов,
ул. Ленина, 7, кабинет 101

22

Широбоков
Константин Петрович

Второй вторник каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1

23

Сергеев
Николай Никифорович

Вторая среда каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11

24

Кузнецов
Николай Анатольевич

Третья среда каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11

25

Гусев
Антон Владимирович

Второй вторник каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Воткинская городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 118

* В случае совпадения дня приема с праздничным нерабочим днем прием переносится на следующую неделю.



График приёма депутатами Госсовета УР


ЗУЕВ
Сергей Александрович

13

г. Воткинск, ул. Шувалова, д.1
тел.(34145)5-55-94

Последний четверг месяца с 16.00 до 19.00

ИСУПОВ
Вадим Сергеевич

13

г. Воткинск, ул. Луначарского, д.6 (СОШ №12) Общественная приемная депутата ГС
тел.(34145)6-48-78, 8-950-171-74-24 (помощник)

Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

ПАХОМОВ
Владимир Витальевич

14

Совет ветеранов Первого и Южного поселка ул.Володарская, д.28
тел.8-912-445-35-90 (помощник)

Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00

КОТЕЛЬНИКОВА
Марина Валерьевна

14

Совет ветеранов Первого и Южного поселка ул.Володарская, 28
тел.8-912-445-35-90 (помощник)

Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00



Дата изменения: 02.10.2018 14:35