Депутаты Воткинской городской Думы седьмого созыва - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Депутаты Воткинской городской Думы седьмого созыва

№№ п.п. одномандатного избирательного округа

ФИО

Место работы

Должность

1 Березовский

Сергеев
Николай Никифорович

Филиал ФГБОУ высшего образования «Удмуртский государственный университет» в городе Воткинске

Заведующий кафедрой экономики, управления и права

2 Юбилейный

Телегина
Анна Валерьевна

БУЗ УР «Воткинская городская больница № 1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Главный врач

3 Луначарский

Алтынцев
Павел Александрович

ООО «КБР»

Заместитель директора

4 Центральный

Шкаликова
Татьяна Вениаминовна

МАУК «Дворец культуры «Юбилейный» города Воткинска

Директор

5 Первомайский

Леконцев
Михаил Валерьевич

АО «Воткинский завод»

Ведущий специалист по кадрам

6 Кировский

Нуруллин
Артур Сабахович

ООО «ПрофиСтрой»

директор

7 Машиностроительный

Демченко
Денис Александрович

Первичная профсоюзная организация «Воткинский завод»-РОСПРОФПРОМ

Заместитель председателя

8 Верхний

Колегов
Илья Петрович

АО «Воткинский завод»

Заместитель начальника отдела по обеспечению пожарной безопасности

9 Западный

Владимиров
Константин Васильевич

ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» Филиал «Удмуртэнерго» Производственное отделение «Центральные электрические сети» Воткинский район электрических сетей

Главный инженер

10 Азинский

Наговицын
Алексей Леонидович

ООО «Воткинский хлебокомбинат»

Первый заместитель генерального директора

11 Волгоградский

Кузнецов
Юрий Васильевич

ООО «Завод нефтегазового оборудования «Техновек»

Первый Заместитель Генерального директора

12 Южный

Бердышев
Олег Олегович

МУП «Водоканал»

Директор

13 Королёвский

Попов
Иван Владимирович

АО «Воткинский завод»

Заместитель главного технолога по проектированию технологической оснастки

№№

п.п.

ФИО

Место работы

Должность

Избирательное объединение «Местное отделение города Воткинска

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

Пищиков
Алексей Дмитриевич

МАУ СШ «Знамя»

Директор

2

Целоусов
Юрий Васильевич

Воткинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Председатель

3

Коломейцева
Ольга Викторовна

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК»

Заместитель Генерального директора по юридическим и социальным вопросам

4

Бородулин
Анатолий Николаевич

ООО строительная компания «ДомМастер»

Заместитель генерального директора

5

Курсаков
Андрей Анатольевич

ООО Управляющая компания «Коммунальные системы»

Генеральный директор

6

Обухов
Алексей Васильевич

МУП «Воткинские городские электрические сети»

Директор

7

Мельникова
Елена Валентиновна

ООО «АЛЬФА-РИА»

Генеральный директор

8

Караваева
Татьяна Александровна

АОУ «Удмуртский кадетский корпус Приволжского Федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова»

Руководитель

Избирательное объединение «Удмуртское региональное отделение ЛДПР»

9

Кузнецов
Валерий Валентинович

ООО «Воткинский Бетонный Завод»

Директор

10

Михайлов
Сергей Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель

Избирательное объединение «ВОПП КПРФ»

11

Пухарев
Виктор Александрович

Пенсионер

Избирательное объединение «Удмуртское региональное отделение

Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

12

Бабушкин
Андрей Геннадьевич

БОУ СПО УР «Воткинский педагогический колледж им. П.И. Чайковского»

Преподаватель гитары



Дата изменения: 13.10.2020 08:57