Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

25 Декабря 2013

Решение №338 "О передаче в собственность Удмуртской Республики имущественных комплексов муниципальных учреждений социального обслуживания города Воткинска"

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 11 ноября 2013 года № 68-PЗ «О прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Удмуртской Республики в сфере социального обслуживания населения», в порядке, определенным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передачеимущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить Перечень муниципальных учреждений социального обслуживания города Воткинска как имущественных комплексов, подлежащих передаче из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в государственную собственность Удмурткой Республики (прилагается).

2. Передать безвозмездно из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики муниципальные учреждения социального обслуживания как имущественные комплексы согласно прилагаемому Перечню со всеми правами и обязанностями, в том числе земельные участки, с расположенными на них и закрепленными в оперативном управлении объектами недвижимости.

3. Администрации города Воткинска:

1) утвердить перечень имущества, входящего в состав имущественных комплексов муниципальных учреждений социального обслуживания города Воткинска, подлежащих передаче в собственность Удмуртской Республики;

2) осуществить мероприятия по передаче муниципальных учреждений социального обслуживания города Воткинска как имущественных комплексов в государственную собственность Удмуртской Республики.

4. Настоящее решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков



Дата создания: 27.12.2013 12:18:10
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь