Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

26 Ноября 2014

Решение №436 «О концепции проекта Положения «О налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании «Город Воткинск»

Рассмотрев представленный проект Положения «О налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 4 октября 2014 года № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Регламентом Воткинской городской Думы, Дума решает:

1. Согласиться с концепцией проекта Положения «О налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании «Город Воткинск».

2. Постоянной комиссии по экономике и бюджету совместно с постоянной комиссией по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике подготовить проект Положения к утверждению на сессии Воткинской городской Думы.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 27.11.2014 10:37:54

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь