Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

29 Июня 2016

Решение №92-РП «О координаторе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №92-PП «О координаторе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Город Воткинск»






Руководствуясь Законом Удмуртской Республики от 18 февраля 2002 года № 72-РЗ «О социальном партнерстве в Удмуртской Республике», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Освободить Колдомова Михаила Юрьевича от обязанностей координатора территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Город Воткинск» на основании личного заявления.

2. Признать утратившим силу решение Воткинской городской Думы от 27 февраля 2013 года № 238 «О координаторе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений».

3. Администрации города Воткинска в срок до 01 августа 2016 года представить в Воткинскую городскую Думу предложения по кандидатуре (кандидатурам) для назначения координатором территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Город Воткинск».

4. Настоящее решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.


Председатель городской Думы

С.Р.Омельянович


Дата создания: 16.07.2016 17:34:55

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь