Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

12 Декабря 2018

Решение №360-РП «О приобретении объектов недвижимости в собственность муниципального образования «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №359-РП «О приобретении объектов недвижимости в собственность муниципального образования «Город Воткинск» от 12 декабря 2018 года


В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Адресной инвестиционной программой Удмуртской Республики на 2018 год», утвержденной Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 20 января 2018 года № 34-р, Положением «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 23 сентября 2009 года № 507, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Приобрести в собственность муниципального образования «Город Воткинск» два объекта недвижимого имущества в городе Воткинске для реализации мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по приобретению в муниципальную собственность объектов недвижимого имущества, указанных в части 1 настоящего Решения.

3. Настоящее Решение опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнение настоящего Решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по социальным вопросам и молодежной политике.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 13.12.2018 14:16:34

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь