Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

21 Февраля 2023

Решение №274-РП «О концепции проекта Положения «О самообложении граждан на территории муниципального образования «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №274-РП от 21 февраля 2023 года «О концепции проекта Положения «О самообложении граждан на территории муниципального образования «Город Воткинск»


Рассмотрев проект Положения «О самообложении граждан на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» и Регламентом Воткинской городской Думы, Дума решает:

1. Согласиться с концепцией проекта Положения «О самообложении граждан на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Установить срок представления поправок к проекту Положения до 15 марта 2023 года.

3. Администрации города в срок до 15 марта 2023 года анонсировать через публичное пространство преимущество и процедуру данного вида финансирования проектов по решению вопросов местного значения в наглядной и максимально понятной для жителей форме.

4. Постоянной комиссии по экономике и бюджету подготовить проект Положения к утверждению на сессии городской Думы в марте 2023 года.


Председатель Воткинской
городской Думы А.Д. Пищиков


Дата создания: 21.02.2023 18:00:20

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь