Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

20.11.2019

О внесении изменений в Положение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Воткинск»

ПОДЛЕЖИТ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕГИСТР УТОЧНЕННЫЙ ПРОЕКТ-РН

РЕШЕНИЕ

Воткинской городской Думы

О внесении изменений в Положение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Воткинск»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Воткинская городская Дума решает:

1. Внести в Положение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденное Решением Воткинской городской Думы от 22.10.2008 № 380 следующие изменения:

1) статью 1 дополнить частью 2.2. следующего содержания: «Основные понятия, используемые в настоящем положении, применяются в соответствии со статьей 346.27 Налогового кодекса Российской Федерации.»;

2) в таблице статьи 4:

а) в позиции 6.1 слова «меховыми изделиями,» исключить;

б) в позиции 6.3 слово «фармацевтическими» заменить на слово «лекарственными»;

в) в позиции 7.1. слово «фармацевтическими» заменить на слово «лекарственными».

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и размещается в Сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович


Количество показов: 328
Дата создания: 20.11.2019 19:54:43
Дата изменения: 13.12.2019 12:55:50
Результат – принято:  Решение №487-РН «О внесении изменений в Положение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Воткинск»

Возврат к списку