О назначении общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

О назначении общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды

25.03.2024

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города Воткинска от 30.01.2024 № 71 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2025-2026 годах», постановлением Администрации города Воткинска от 15.02.2022 № 130 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории, мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить и провести общественные обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.

2. При проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды руководствоваться Порядком проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории, мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, утвержденным постановлением Администрации города Воткинска от 15.02.2022 № 130 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории, мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды».

3. Назначить срок проведения общественных обсуждений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды с 28.03.2024 по 15.04.2024 включительно.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о проведении общественных обсуждений – на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru, в газете «Воткинские вести».

5. Установить способы и места сбора предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды:

1) на бумажном носителе с пометкой «общественные обсуждения»:

управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска (г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 204, 205);

управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска (г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 219);

2) в электронной форме на адрес электронной почты votarch@mail.ru;

6. Возложить функции по организации, проведению и подведению итогов общественных обсуждений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды на общественную комиссию по организации общественного обсуждения по выбору общественной территории, мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

7. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем опубликования в газете «Воткинские вести» и размещения в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Количество показов: 259
Дата создания: 25.03.2024 16:38:27
Дата изменения: 25.03.2024 16:38:27

Возврат к списку