Ветераны: со спортом дружим! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Ветераны: со спортом дружим!

Ветераны: со спортом дружим! 20.08.2012

В пятницу, 17 августа, активисты Воткинской организации ветеранов съехались в загородный лагерь «Чайка». Там в четвертый раз проходил спортивный конкурс «За здоровый образ жизни». Он включал в себя эстафету, пейнтбол, шашки и другие соревнования. «Мы те же пионеры, только наоборот», - шутили ветераны.

«Чайка» и впрямь напоминала в этот день пионерский лагерь: шум, гам, активность, азарт, пламя костра… А когда 17 команд, каждая в своей форме, выстроились для начала соревнований, их приветствовали Глава города Воткинска В.М.Перевозчиков и председатель Совета ветеранов Ю.В.Целоусов. Они пожелали ветеранам неиссякаемой энергии, задора, удачных стартов.

IMG_2150_resize.JPGИ конкурс подтвердил: наши ветераны полны сил и задора. Победителями стали «Непобедимые» - команда ветеранской организации ОАО «Воткинский завод». Второе место – у ветеранов народного образования (команда «Непоседы»), третье место решено поделили две команды: «Технология» (ветераны завода РТО) и «Оптимисты» (ветераны Южного микрорайона).

Кстати, все команды не только соревновались, но и представляли свою визитную карточку, лозунги, плакаты, накрытые вкусностями столы.  





Дата создания: 20.08.2012 17:38:23

Возврат к списку