25 августа - День города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

25 августа - День города

25 августа - День города 24.08.2012

Уважаемые жители города Воткинска!

Примите самые искренние поздравления с Днем города!

У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Создаваемый как город-завод, с течением времени Воткинск остался городом-тружеником. И по сей день наш город славится ОАО «Воткинский завод», другими предприятиями, дружелюбными, гостеприимными и трудолюбивыми людьми.

Наш город известен не только в России, но и за ее пределами как родина П.И. Чайковского. Один из самобытных уголков России, Воткинск поражает рукотворным прудом, красивой набережной, Благовещенским собором, где крестили великого композитора. Год от года обновляется архитектурный облик города, создаются комфортные условия для труда, учебы, спорта и отдыха.

Спасибо вам, дорогие жители Воткинска, за преданность родному городу, за вашу заботу о его развитии и благополучии! Вместе с вами органам местного самоуправления предстоит решить немало задач в сфере жилищного и дорожного строительства, образования и здравоохранения, ЖКХ и благоустройства города. Осуществление наших планов возможно только в единстве усилий и целей. Уверены, что в конструктивном сотрудничестве с руководителями предприятий, бизнесом, общественными организациями мы обязательно добьемся намеченного!

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый город!

Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович 





Дата создания: 24.08.2012 15:04:26

Возврат к списку