В интересах населения сроки отключения воды изменены! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В интересах населения сроки отключения воды изменены!

18.10.2012

Город меняет старые водопроводные трубы на новые. Но при отключениях воды жители должны испытывать минимальные неудобства.

В частности, весьма нежелательно оставлять без воды учреждения социальной сферы – школы, детские сады, больницы.

Об этом говорилось 18 октября на совещании у главы Администрации города С.Р.Омельяновича. В нем приняли участие главный санитарный врач по городу Воткинску В.И.Адаховский, представители «Водоканала», ПМК «Воткинская», зам. главы Администрации по соцвопросам Т.С.Хвалько.

В целях интересов населения принято решение перенести сроки отключения воды. Адреса отключаемых объектов остаются прежние.

Березовка и Центральный район будут отключены от водоснабжения с 1 часа ночи 27 октября до 29 октября.

Часть Привокзального района останется без воды с 1 часа ночи 25 октября до 27 октября. В это время понизится давление подачи воды и в Южном микрорайоне.

Подрядная организация – ООО «Стройдом» обещает уложиться в отведенные для работы сроки. Но в течение двух суток воткинцам придется обойтись без централизованного водоснабжения и запасаться водой самостоятельно. Адреса подвоза воды остаются прежними. Маршруты автобусов пойдут так, как было объявлено в СМИ ранее.

К больницам в субботу и воскресенье подвоз воды будет организован.

Администрация надеется, что изменение сроков отключения воды – более благоприятный для жизни города вариант, и приносит жителям извинения за доставленные неудобства.





Дата создания: 18.10.2012 18:06:23

Возврат к списку