Разговор начистоту - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Разговор начистоту

Разговор начистоту 19.09.2013

18 сентября в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялась встреча студентов с необычными для высшего учебного заведения гостями.

К студентам пришли генерал-майор Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСНК) по Удмуртской республике С.А.Зуев, Старший советник юстиции, Воткинский межрайонный прокурор А.Г.Махов, главный нарколог города Воткинска А.Н.Гусев, главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской республике Л.Н.Григоровских.

image002.jpgМолодым людям еще раз напомнили не только о вреде наркотиков, но и о том, что употребление и сбыт наркотических средств веществ – уголовно наказуемы. Показанный видеофильм наглядно подтвердил рассказ специалистов. 

Кроме этого, ребятам напомнили о том, что в декабре этого года вступает в силу закон, по которому все учащиеся будут проходить тестирование на употребление наркотиков и психотропных веществ. Тесты на наркотики среди учащихся направлены на выявление групп риска, а также на своевременное оказание медицинской и психологической помощи.  





Дата создания: 19.09.2013 15:10:47

Возврат к списку