Супружеские пары-юбиляры - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Супружеские пары-юбиляры

31.10.2013

Супружеские пары, чей стаж совместной жизни насчитывает юбилейный срок в 50, 55, 60 и 65 лет, будут чествовать 1 ноября 2013 года. Это мероприятие, ставшее традиционным, окажется двойным праздником для его виновников. Чествование происходит накануне государственных праздников - Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии. Для проведения торжественного мероприятия выбран Музей истории и культуры Воткинска (ул. Кирова, д. 7).

Добрые слова и пожелания сотрудники воткинского ЗАГСа, представители городского Совета ветераны города и другие гости праздника скажут в адрес восьми пар: Ашихминых Аркадия Михайловича и Фаины Дмитриевны; Бессоновых Ивана Яковлевича и Тамары Дмитриевны; Бездомниковых Евгения Павловича и Иды Ивановны; Варовых Ивана Максимовича и Тамары Васильевны; Лисиных Виктора Александровича и Валентины Владимировны; Саблиных Михаила Аркадьевич и Евгении Михайловны; Смольниковых Рудольфа Николаевича и Александры Степановны и Прогонновых Анатолия Михайловича и Нины Николаевны.

В свою очередь, виновники торжества поделятся своими рецептами семейного счастья. А затем все участники встречи смогут вспомнить лучшие годы жизни в неформальной обстановке, за чашкой чая.   





Дата создания: 31.10.2013 16:58:49

Возврат к списку