Движение транспорта в центре ограничат - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Движение транспорта в центре ограничат

Движение транспорта в центре ограничат 01.11.2013

Администрация города обращает внимание горожан на то, что с 4 ноября будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Шувалова (на участке автодороги от ул. Спорта до ул. Кирова) этот запрет действует до срока окончания работ.

Вносятся коррективы и в движение общественного автотранспорта. Автоперевозчикам (Воткинскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс» и ООО ПАТП №№ 1, 2) рекомендовано организовать движение автобусных маршрутов: №№2, 42 по улицам: Кирова – 1 Мая – Королева – Пермяка – Пролетарская до остановки «Казанский вокзал» далее по маршруту. Маршрут № 7 будет следовать по улицам: Королева – Пермяка – разворотная площадка у Скорой помощи и обратно по маршруту; № 15 - по улицам: Пролетарская – Пермяка – Королева – 1 Мая – Ленина – Мира далее по маршруту; № 61 по улицам: Пермяка – разворотная площадка Скорой помощи – обратно по Пролетарской – Зверева – Королева – 1 Мая – Ленина – Мира далее по маршруту. Временные посадочные площадки общественного транспорта должны быть организованы на ул. Пролетарская в районе пересечения с ул. Пермяка в сторону ул. Зверева и на разворотной площадке Скорой помощи; на ул. Мира в районе жилого дома № 3. Кроме этого установлен временный светофор на пересечении улиц Ленина – Шувалова».

Работы по замене коммуникаций в центре Воткинска проводятся рамках подготовки города к празднованию юбилея П.И. Чайковского. 





Дата создания: 01.11.2013 12:36:01

Возврат к списку