Воткинская детская школа искусств №2 - лучшая в России - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская детская школа искусств №2 - лучшая в России

Воткинская детская школа искусств №2 - лучшая в России 03.12.2013

28-30 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская конференция «Школа будущего, проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Именно там были подведены итоги конкурса «100 лучших школ России». Среди лауреатов этого всероссийского конкурса и воткинская детская школа искусств №2. Как сообщил директор учебного заведения, С.В. Комлев школа из нашего города стала лауреатом в номинации «Лучшая школа искусств России».

Высокую оценку жюри заслужили только 25 школ искусств по всей стране, в их числе и учебное заведение Воткинска.

DSC_3790.JPGДля того чтобы оценить уровень конкурсантов, члены жюри внимательно изучили достижения учебных заведений за последний год. Представленные Воткинской школой материалы по организации биеннале детского творчества, выставок, а также об участии ребят в фестивалях и конкурсах самого высокого уровня, произвели впечатление на жюри и принесли коллективу школы заслуженное признание на российском уровне.

Такого уровня конкурс для учреждений дополнительного образования был организован впервые. Его вдохновителем и организатором стал председатель Независимого общественного совета, заместитель председателя Комитета государственной думы РФ по образованию Виктор Евграфович Шудегов. 





Дата создания: 03.12.2013 14:37:38

Возврат к списку