Горожане участвуют в изменениях Правил землепользования - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Горожане участвуют в изменениях Правил землепользования

Горожане участвуют в изменениях Правил землепользования 10.12.2013

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск» претерпят некоторые изменения. И для участия в этом процессе приглашаются все желающие жители Воткинска. 

В настоящее время проводятся публичные слушания по проекту изменений в городские Правила землепользования и застройки. Слушания продлятся по 9 января 2014 г. включительно.

Администрация города Воткинска приглашает жителей принять активное участие в жизни города и внести свои предложения по внесению изменений в документ.

Ознакомиться с информацией о содержании проекта изменений в Правила и оставить свои предложения можно:

1) в фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7);

2) в фойе 1-го этажа здания муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2» города Воткинска (ул. 1 Мая, 19 «б»);

3) в филиалах Воткинской центральной библиотечной системы (ул. 1 Мая, 7; ул. Орджоникидзе, 4 «а»; ул. Республиканская, 186; ул. Павлова, 1; ул. Королева, 32; ул. Школьная, 6 «а»; ул. Луначарского, 24; ул. Ленинградская, 13).

Предложения также принимаются по электронной почте votadmin@udm.net с пометкой «Публичные слушания».

С текстом действующих Правил землепользования и застройки МО «Город Воткинск» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: www.votkinsk.ru/regulatory/grad/. 





Дата создания: 10.12.2013 16:39:54

Возврат к списку