Бюджет 2014 – первые слушания - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Бюджет 2014 – первые слушания

Бюджет 2014 – первые слушания 11.12.2013

11 декабря 2013 года в Воткинске прошла внеочередная, 35 сессия городской Думы.

На обсуждение были вынесены вопросы, связанные с формированием бюджета города на предстоящий год. С имеющимися на сегодняшний день цифрами собравшихся познакомила заместитель главы Администрации города по экономике, финансам и инвестициям О.Ю. Сорокина. Окончательно бюджетные показатели будут известны 25 декабря, именно в этот день состоится итоговое заседание городских парламентариев, на котором депутаты утвердят статьи доходов и расходов на 2014 год. До этого момента у них есть возможность внести поправки в предложенные параметры главного городского финансового документа.

DSC06065.JPGКроме этого на сессии городской Думы были утверждены изменения, которые произойдут в структуре Администрации города.

Так, заместитель главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Ж.А. Александрова будет совмещать эту должность с работой в начальника управления социальной поддержки населения.

Заместитель главы Администрации города Воткинска по капитальному строительству М.Б. Вьюжанин будет еще и начальником управления капитального строительства.

Руководитель Аппарата Администрации города Воткинска возьмет на себя еще и обязанности начальника управления организационной работы, документационного и хозяйственного обеспечения.

Кроме этого меняется подчиненность некоторых структурных подразделений Администрации города. 





Дата создания: 11.12.2013 13:26:23

Возврат к списку