Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 11.12.2013

В эфире программа «Городская среда». Гость нашей студии сегодня директор вновь открывшегося в Воткинске Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Александр Сергеевич Иванов.


- Александр Сергеевич, во-первых, разрешите поздравить Вас с тем, что Многофункциональный центр, который был так необходим городу, наконец-то открылся и уже принял первых посетителей. Первый вопрос: офис организации расположен в Центральной части города. Насколько я знаю, при проведении строительных работ возникали трудности – чем это было обусловлено?

- Между тем, реконструкция помещений была выполнена в срок, и 29 ноября Многофункциональный центр заработал в тестовом режиме. Расскажите, сколько посетителей уже принял центр, и насколько горожане понимают цель его создания?

- Центральный офис многофункционального центра, как говорилось на торжественной церемонии открытия, рассчитан на 13 окон, пока заработали только 4. Какие услуги уже готовы предоставить населению Ваши специалисты?

- Глава Воткинска Владимир Михайлович Перевозчиков сказал о том, что в перспективе в городе появится дополнительный офис многофункционального центра. Уже можно назвать место, где он появится, а также сроки?

- Скажете, предусмотрены ли в помещении центра условия для приема жителей города, имеющих ограниченные физические возможности?

- Мы говорим, что Многофункциональный центр будет работать по принципу «одного окна». Что это значит, какие плюсы привнесет это новшество для населения?

- Александр Сергеевич, Многофункциональный центр готов оказать населению услуги по 25 направлениям. Давайте остановимся на этом подробнее…

- А всего государственных и муниципальных услуг будет оказываться, если я не ошибаюсь 38. Что это будет? Какие структуры намерены привлечь к сотрудничеству?

- Специалистам многофункционального центра придется обрабатывать большой объем информации, для этого нужны определенные навыки. Ваши сотрудники проходили специальную стажировку, кто будет поддерживать коллектив на начальном этапе работы?

- Центр будет оказывать услуги не только физическим, но и юридическим лицам. Что можете уже сегодня предложить предпринимателям?

- В завершение, Александр Сергеевич, назовите номера телефонов, по которым жители Воткинска смогут получить информацию о работе Многофункционального центра, пожалуйста… 


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 11.12.2013 18:48:31

Возврат к списку