12 декабря — День Конституции Российской Федерации - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

12 декабря — День Конституции Российской Федерации

12 декабря — День Конституции Российской Федерации 12.12.2013

Уважаемые жители города Воткинска!

От имени городской Думы и Администрации города Воткинска поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны, принятый в 1993 году, стал основой построения сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

Сегодня в Воткинске делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь горожан, создаются условия для проявления гражданской инициативы. В нашем городе действует Общественная палата, проводятся публичные слушания по важнейшим для города вопросам, активно развиваются общественные организации.

Все мы хотим видеть наш город, Удмуртию и Россию сильными и благополучными. Долг каждого из нас – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем достойно жить в свободной стране. Поздравляем вас с праздником и искренне желаем мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович





Дата создания: 12.12.2013 10:22:00

Возврат к списку