«Подари подарок детям» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Подари подарок детям»

«Подари подарок детям» 12.12.2013

Акция под таким названием начнется в городе 16 декабря.

Сектор по делам семьи Администрации города Воткинска объявляет предновогоднюю акцию «Подари подарок детям». Специалисты обращаются ко всем неравнодушным жителям города, организациям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям с предложением принять в ней участие.

Начальник сектора по делам семьи УСПН Администрации г. Воткинска Л.Л. Воронцова сообщила, что эта добрая предновогодняя традиция существует в нашем городе уже третий год. За это время многие жители нашего города помогли детям из малообеспеченных семей ощутить в полной мере вкус Новогоднего праздника, предоставив мягкие игрушки, познавательные и развивающие игры, конструкторы, канцелярские товары и конечно новогодние сладкие подарки.

Лариса Леонидовна уточнила, что в этом году акция проводится с 16 по 27 декабря. В течение этого времени можно принести книжки, игрушки, красивые канцелярские товары, словом все, что порадует ребятишек в канун Нового года. Подарки могут быть куплены или сделаны своими руками, приветствуется красивая упаковка.

Всех кто решит принять участие в акции «Подари подарок детям» ждут в Администрации города (кабинет 103), в рабочие часы с 16 по 27 декабря. Более подробную информацию можно получить по телефону 5-32-22. 





Дата создания: 12.12.2013 10:25:08

Возврат к списку