Скоро Масленица - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Скоро Масленица

Скоро Масленица 30.01.2014

Уважаемые горожане! 1 марта в нашем городе пройдет Широкая масленица.

Весело проводить зиму и встретить весну смогут и дети и взрослые. Организаторы праздника (Администрация города Воткинска) сообщают, что в этом году, в рамках празднования масленицы пройдет 10-й юбилейный праздник «Большой лед».

Организаторы «ледяных» соревнований обещают провести юбилейный сезон так, чтобы его игры, конкурсы и прочие развлечения запомнились надолго!
Любителей спортивных рекордов всех возрастов ждет еще больше возможностей проявить себя в самых неожиданных состязаниях, получить заслуженные призы и массу адреналина. В качестве одного из главных сюрпризов запланировано проведение первого сезона Открытого Кубка города Воткинска по авто- мото- квадрогонкам. Что это такое – узнают только те, кто придет на набережную воткинского пруда 1 марта.

Для тех, кто предпочитает менее активный образ жизни выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы города и пройдут творческие конкурсы. Лучшие кулинары предложат традиционные блины и менее традиционные разносолы. Кульминацией праздника станет сжигание чучела Масленицы. 





Дата создания: 30.01.2014 17:10:01

Возврат к списку