Руководителям предприятий торговли всех форм собственности Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Руководителям предприятий торговли всех форм собственности Воткинска

Руководителям предприятий торговли всех форм собственности Воткинска 10.02.2014

Теперь предоставить информацию об осуществлении торговой деятельности предприятиями и индивидуальными предпринимателями и внести данные в единый торговый реестр можно самостоятельно со своего персонального компьютера. Так сообщает отдел потребительского рынка Администрации города Воткинска, по информации Министерства торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики.

Для этого необходимо пройти авторизацию на web-портале «Торговый реестр Удмуртской Республики» Минторгбыт УР по адресу http://mintorg.idz.ru/TR18/, применив персональный логин и пароль.

Для присвоения логина и пароля необходимо обращаться в Минторгбыт УР по контактному телефону 8(3412)51-10-05, адрес электронной почты - nev@mintorg.idz.ru, oon@mintorg.idz.ru.

Стоит отметить, что ранее существовавший порядок внесения сведений в торговый реестр подразумевал предоставление информации в письменном виде, в форме заполненных бланков документов, заверенных подписями руководителя и печатями предприятия. Пакет документов предоставлялся в Минторгбыт УР, в г. Ижевск.

Внесение сведений в единый торговый реестр осуществляется в рамках реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». 





Дата создания: 10.02.2014 12:21:00

Возврат к списку