Спортивные новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Спортивные новости

Спортивные новости 19.03.2014

15-16 марта 2014 в городе Ижевске прошли Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и лайт-контакт с лоу кик. На турнире приняли участие  105 спортсменов из клубов городов Удмуртской Республики.

В возрастной группе спортсменов 2002-2004 годов рождения, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 28 кг второе место занял Музафаров Равиль, немного уступив в финале спортсмену из города Ижевск, третье место занял его одноклубник Булавин Михаил.

В весовой категории до 37 кг второе место также у представителя Воткинска - Черепанова Владимира, третье место в этой весовой категории у нашего спортсмена Хохрякова Данилы.

В весовой категории свыше 47 кг второе место занял Орлов Максим, немного уступил спортсмену из поселка Селычка.

В возрастной группе спортсменов 1999-2001 годов рождения, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 57 кг. Жевлаков Руслан, одержав три победы, стал победителем первенства Удмуртской республики.

В возрастной группе спортсменов 1996-1998 годов рождения, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 63 кг второе место занял Рожнев Руслан.

В этой же возрастной группе в весовой категории до 69 кг, первое место занял Мудрецов Андрей, уверенно одержав победу в финальном бою.

В разделе лайт-кик честь города Воткинска отстаивали два наших самых юных спортсмена - Черепанов Владимир и Хохряков Данила. В итоге упорных боев в весовой категории 37 кг равных не было Черепанову Владимиру, Данила Хохряков занял третье место.

Тренерский коллектив поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает удачи в будущих боях.





Дата создания: 19.03.2014 11:49:45

Возврат к списку