25 марта – День работников культуры - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

25 марта – День работников культуры

25 марта – День работников культуры 25.03.2014

Уважаемые работники культуры города Воткинска! Примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник учрежден как дань глубокого уважения работникам культуры и искусства за не­оценимый вклад в развитие культурного наследия, сохранение и приумножение духовного богатства народа. Люди вашей профессии - яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть призвание к искусству, сильный характер и большая душа.

Воткинск славится своими талантами. Именно вы помогаете раскрыться истинным дарованиям, реализоваться творческим способностям. Глубокой признательности заслуживают все, кто заботится о культуре нашего города, за внимание и бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу. Также выражаем благодарность ветеранам культуры за безграничную преданность профессии и всем работникам культуры за энтузиазм, воспитание молодежи, приобщение детей и юношества к духовным и культурным традициям, за вашу неутомимость в работе и умение дарить жителям города яркие незабываемые праздники и отличное настроение.

Желаем всем, для кого культура стала делом жизни, доброго здоровья, счастья, благополучия, энергии, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков.

Глава Администрации города С.Р. Омельянович.





Дата создания: 25.03.2014 11:43:50

Возврат к списку