«Король пародии» Александр Песков поздравит воткинцев с Днем города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Король пародии» Александр Песков поздравит воткинцев с Днем города

«Король пародии» Александр Песков поздравит воткинцев с Днем города 08.08.2014

30 августа 2014 года Воткинск будет отмечать 79-й день рождения. О том, какие сюрпризы готовят для горожан организаторы праздника, рассказывает заместитель главы Администрации по социальным вопросам Ж.А. Александрова.

Ж.А. Александрова: «Традиционно, на празднование Дня города собираются тысячи горожан. Администрация города, организаторы праздника прилагают все усилия для того, чтобы каждый год празднование не было похожим на прошлогоднее.

Театрализованное открытие праздника в этом году пройдет 30 августа в 12.00 на Центральной площади и будет посвящено Году культуры в России, 255-летию Воткинского завода и Дню первоклассника.

В дневной части праздника, для горожан и гостей города, подготовлена большая развлекательная программа: конкурсы и викторины, интерактивные игры и состязания, концерт самодеятельных коллективов и показательные спортивные выступления.

В течение всего праздника будут работать многочисленные аттракционы. Предприятия торговли и общественного питания предложат широкий ассортимент сувенирных изделий, напитков, продовольственных товаров и кулинарной продукции.

Несмотря на то, что творческие коллективы нашего города демонстрируют номера, подготовленные на самом высоком уровне, мы пригласили к участию в праздничной программе коллективы и исполнителей российского уровня.

Настоящим подарком горожанам в день рождения города должна стать вечерняя часть программы, когда на сцену выйдут:

Наталья Шнайдер – вокалистка из Перми, исполняющая песни собственного сочинения, а также произведения отечественных и зарубежных авторов. Наталья и её команда представляют лучшее эстрадное шоу Западного Урала. Исполнительнице рукоплескали в Германии, Италии, Чехии, Китае, Арабских Эмиратах, поклонники её творчества есть в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Тюмени и других городах. Профессиональный фокусник-иллюзионист Дмитрий Перов - победитель Всероссийского конкурса иллюзионистов. Неоднократный победитель в номинации «Лучший артист оригинального жанра» премии «Флориан». Кульминацией праздника станет выступление

«Короля пародии» Александра Пескова и его шоу–балета. В 2013 году Театру под руководством Александра Пескова в Москве исполнилось 25 лет. Каждое его выступление это роскошь и неповторимость костюмов и декораций, и - самое главное - любовь к профессии, к артистам и зрителям.

Одной из «изюминок» станет изготовление и запуск, участниками праздника, гигантского панно из воздушных шаров «С ДНЕМ ГОРОДА, ВОТКИНСК!». А в заключение вечерней программы в небе рассыплется праздничный фейерверк».





Дата создания: 08.08.2014 15:33:45

Возврат к списку