10 августа — День строителя - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

10 августа — День строителя

10 августа — День строителя 08.08.2014

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преобразуется и совершенствуется окружающее пространство. Вашими руками создавался и продолжает формироваться облик города Воткинска. Последние годы проходят для нашего города под знаком стройки. Сегодня мы наблюдаем на воткинской земле настоящий строительный бум. И впереди ещё много предстоит возвести, построить и отреставрировать.

В условиях развития важнейшей отрасли мы уверены, что будут и дальше хорошеть наши улицы и кварталы, строиться дороги и качественное жилье и другие объекты. Для такой уверенности есть основания, подкрепленные возрастающими темпами строительства. Также успешная реализация всех смелых проектов во многом зависит от профессионализма, опыта, мастерства строителей.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! В день вашего праздника выражаем признательность и благодарность всем тем, кто профессионально и ответственно ведет свою созидательную работу на благо людей. Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории Воткинск – родины великого композитора П.И. Чайковского!
Примите пожелания крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации города С.Р. Омельянович





Дата создания: 08.08.2014 15:48:54

Возврат к списку