Многодетных родителей и опекунов ждут в Администрации города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Многодетных родителей и опекунов ждут в Администрации города

Многодетных родителей и опекунов ждут в Администрации города 11.08.2014

Начальник сектора по делам семьи УСПН Администрации г. Воткинска Л.Л. Воронцова сообщила, что 14 августа 2014 года в Администрации города Воткинска пройдут сразу две важных встречи: в 10.00 состоится Круглый стол для многодетных семей города Воткинска, а в 13.00 Круглый стол для семей, где воспитываются опекаемые дети.

С родителями встретиться Председатель Комитета по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики О.В. Лубнина. Ольга Владимировна расскажет о том, какие меры социальной поддержки многодетным семьям и семьям с детьми, находящимися под опекой, реализуются в Удмуртии. На вопросы ответят руководители и специалисты структурных подразделений Администрации города Воткинска и организаций, оказывающих меры социальной поддержки многодетным семьям и семьям опекаемых детей.

Организаторы приглашают многодетные семьи города Воткинска 14.08.2014 в10.00 часов принять участие в работе «Круглого стола» для многодетных родителей, а опекунов ждут в этот же день, но уже в 13.00 часов. Встречи пройдут в актовом зале Администрации г. Воткинска (3 этаж).





Дата создания: 11.08.2014 11:19:53

Возврат к списку